• Майдан Светлана svetik_maidan[at]icloud.com 06.03.2019г. в 03:38

  Я, очень благодарна всем преподавателям за уроки не только массажа, а и копания в себе, с помощью чего мне стало намного проще жить. Спасибо Вам всем! Вы самые лучшие люди. Очень сильно полюбила массаж!
 • Жолак Наталия nataykovenko27@gmail.com 06.03.2019г. в 03:32

  Очень понравился курс массажа. Спасибо нашему преподавателю Денису Беленскому. Я получила знаний и умений даже больше, чем ожидала. Отличная школа массажа! Надеюсь не последний раз посетила...

  Достоинства: Лекции, практика, много интересной информации, атмосфера в группе.
 • Костикова Алевтина diedel[at]ukr.net 06.03.2019г. в 03:19

  Спасибо за знания и переданный опыт, было интересно и увлекательно. Могу уверенно рекомендовать Ваши курсы. Планирую приходить на семинары для получения новых знаний

  Достоинства: Цена курса; атмосфера; много практики; возможность выбрать удобный график; возможность прийти на занятие в другие группы.
 • Годований Віталій vitaliyskripach[at]gmail.com 06.03.2019г. в 03:15

  Школа "Інкорте" має у своєму арсеналі чудових, висококваліфікованих професіоналів, які люблять свою справу на всіх аспектах свого життя. Їхня відкритість та бажання допомагти всім неймовірно вражає. Дякую за плідно проведений час!!!
 • Загоруйченко Валентина valentinazagorujcenko75[at]gmail.com 30.10.2018г. в 07:28

  Школа, яка дає великі знання і уміння за мізерну ціну. Вибрала зручний для себе час і в цілому виграла, тому що попала до одного з кращіх викладачів - Людмили (молода, гарна, весела і дуже розумна). Завжли шла з занять з гарним настроєм і хотіла цим станом ділитися зі всім світом.

  Достоинства: Сподобалось, що на заняттях завжди була атмосфера взаєморозуміння. Люда навчила чути і розуміти себе, дуже цікаво розповідала
 • Герман Дмитрий goblin260[at]gmail.com 30.10.2018г. в 07:09

  Благодарен за курс школе массажа "Инкорте", за новіе знания и возможности что-то изменить в себе.

  Достоинства: Получил больше ожидаемого, понравилось каждое занятие и возможности.
 • Безрукая Ирина 30.10.2018г. в 07:00

  Проходила два разных курса массажа до Вашей школы. И именно у Вас нашла то, что искала. Не стандартный подход, который доступен и прост в изложении. Не принужденная атмосфера на занятиях. Спасибо Сергею и Жене за знания и практические подсказки на занятиях. Теперь я точно знаю куда идти за новыми знаниями.

  Достоинства: Легкость и доступность изложения материала. На каждый вопрос есть ответ.
 • Лосихина Ольга olga.losikhina97[at]gmail.com 30.10.2018г. в 06:44

  Мне рассказывали об "Инкорте", как о лучшей школе массажа в Киеве, и за эти два месяца я не усомнилась в этом ни на минуту. Я, конечно, не стала первоклассным массажистом за два месяца, но я влюбилась в массаж и полюбила людей, появилось огромное желание расти и развиваться в этом направлении и дальше.
  Благодарю за безценный опыт, секретные техники, за знакомство с потрясающими интересными людьми.

  Достоинства: Потрясающий состав преподавателей, атмосфера в школе.

  Недостатки: Что курсы закончились.
 • Тхорик Іван tkhorykivan[at]gmail.com 30.10.2018г. в 06:31

  Дуже щасливий, що прийшов на навчвння в "Інкорте", зокрема до такого чудового викладача, як Міла! Це людина, яка відкрила школу "Інкорте" у всій красі. Кожен урок - це позитивні емоції, заряд внутрішньої сили та надзвичайно багато нових знань, які в нас заклав наш викладач. В подальшому обов'язково буду приходити на семінари, щоб получити ще більше знань. "Інкорте" -Ви КРУТІ!

  Достоинства: Сподобалось все: відношення до учнів просто шикарне, викладання - вищій пілотаж і просто перебування тут -це рілакс і заряд енергією!
 • Горбанюк Євген ugean9[at]gmail.com 30.10.2018г. в 06:25

  Після занять завжди виходжу на позитиві. З'являється бажання жити і щось змінювати в житті. Було дуже цікаво та інформативно. Дякую Вам за навчання. P.S. Масаж - це спосіб життя.

  Достоинства: Те, що написано на сайті, гнучкий графік

Добавить отзыв